патриоты Украины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » патриоты Украины » Тестовый форум » Проставки на Daewoo


Проставки на Daewoo

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А продаются проставки на Daewoo для увеличения клиренса? Где найти?

0

2

Для наших авто их на любом авторынке полно, только качество не всегда приемлемое. Я предпочитаю работать только с проверенными производителями, заказала проставки под стойки Daewoo тут https://prostavochka.com.ua/catalog/pro … and-daewoo Порекомендовал знакомый таксист, у них половина автопарка в этой компании проставки купили. У авто в такси гораздо большие пробеги и нагрузки чем у обычных машин, я второй год катаюсь - проблем нет.
https://prostavochka.com.ua/files/resized/products/18-15-001-30-al_1.300x180.jpg

0

3

Читаю, что эффективный способ самостоятельно защитить подвеску от ям и ухабов – это купить и установить автопроставки (автобаферы). Что это такое?

0

4

Это специальные амортизирующие вставки, устанавливаемые в пружину с целью улучшения эксплуатационных характеристик автомобиля. Изменения ходовых качеств автомобиля ощущается как после установки полноценной пневмоподвески. Теперь вашу подвеску невозможно пробить! Каждая вставка эффективно гасит резкий удар по стойке, во время попадания колеса в яму. При этом значительно снижается шум в салоне при езде по гравию и мелким ухабам. Купить такие проставики для увеличения клиренса вы можете в специализированном магазине «Автопроставка».

0

5

Многие говорят, что в интернете сейчас очень выгодно заказывать запчасти, правда, кто пробовал?

0

6

Выгодно это понятно, другое дело что ты покупаешь оригинальные запчасти на свою машину, а не какую-то китайскую подделку. Да, может ты и немного переплачиваешь, но зато потом, ездишь с полной уверенностью, зная, что авто не рассыпется по дороге. Смотри, здесь я недавно заказывал проставочки задних пружин 20 мм Opel COMBO, вышло дешевле, чем где-либо, потому что это производитель, да и вообще-то мне посоветовали мои товарищи к ним обратиться из-за высокого качества.

0


Вы здесь » патриоты Украины » Тестовый форум » Проставки на Daewoo


создать форум